  • Ванна Volle Oliva 180х80 (TS-1880500)
Ванна Volle Oliva 180х80 (TS-1880500) 149921
Ванна Volle Oliva 180х80 (TS-1880500) 149922
Ванна Volle Oliva 180х80 (TS-1880500) 149923
Volle
TS-1880500
TS-1880500
Код товара:
38348
Артикул:
TS-1880500
в наличии
Цена указана с НДС
КУПИТЬ В корзине
Под заказ
Скидка по промокоду: DOMO
КУПИТЬ В КРЕДИТ
текст
Установка
РАСПАКОВКА
ДОСТАВКА
ГАРАНТИЯ
Наличие в ближайших магазинах ():
Assortment
Более 20 000 товаров на сайте
Cashless
Продажа по безналичному рассчету с НДС
Delivery
Settings
Установка сантехники нашими специалистами
Ванна Volle Oliva 180х80 (TS-1880500) 2-149921
Ванна Volle Oliva 180х80 (TS-1880500) 2-149922
Ванна Volle Oliva 180х80 (TS-1880500) 2-149923
  • НАБОРЫ И ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПЛАТА И ДОСТАВКА
VOLLE Ванна OLIVA 1800*800*500мм без ножек, из акрила 6мм
Volle TS-1880500
Изготовлена многослойного полимерного акрила Австрийской компании Senoplast
Толщина листа 5мм