  • Кухонная мойка Hansgrohe S412-F400 (43335800)
Кухонная мойка Hansgrohe S412-F400 (43335800) 202603
Кухонная мойка Hansgrohe S412-F400 (43335800) 153774
Кухонная мойка Hansgrohe S412-F400 (43335800) 202604
Hansgrohe
Код товара:
39860
Артикул:
в наличии
Цвет мойки:
  • нержавеющая сталь
Расположение чаши:
  • по центру
Цена указана с НДС
КУПИТЬ В корзине
Под заказ
Кредит
OTP-банк OTP-банк
ALFA-банк ALFA-банк
OTP-банк ALFA-банк
Укажите номер телефона
Укажите E-mail
Спасибо! Вы успешно подали заявку на оформление кредита
В ближайщее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.
Перейти в банк
Кредит от «Альфа-Банк»:
  • первый взнос 0%;
  • без дополнительных комиссий и страховок.
КУПИТЬ В КРЕДИТ
текст
Установка
РАСПАКОВКА
ДОСТАВКА
ГАРАНТИЯ
Наличие в ближайших магазинах ():
Assortment
Cashless
Продажа по безналичному рассчету с НДС
Delivery
Settings
Установка сантехники нашими специалистами
Кухонная мойка Hansgrohe S412-F400 (43335800) 2-202603
Кухонная мойка Hansgrohe S412-F400 (43335800) 2-153774
Кухонная мойка Hansgrohe S412-F400 (43335800) 2-202604
  • НАБОРЫ И ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОПЛАТА И ДОСТАВКА
Производитель: Hansgrohe
Коллекция: S41
Страна производитель: Германия
Форма мойки: прямоугольная
Форма чаши: квадратная
Наличие крыла (сушки): нет
Расположение крыла (сушки): нет
Количество чаш: 1 чаша
Материал: нержавеющая сталь
Вид монтажа: врезная
Цвет: нержавеющая сталь
Минимальная ширина шкафа для установки, см: 50
Имеются отверстия для смесителя и сливного гарнитура
Размер выреза: 470 x 510 мм
Глубина раковины: 210 мм
Размер раковины: 520 х 480 мм
Размер чаши: 400 х 400 мм
Способ установки: монтаж на столешницу или вровень со столешницей
Радиус угла: 70 мм